— Развернуть навигацию и новости —

Новости

Деревянные окна Skaala – энергоэффективность по-европейски!

Деревянные окна Skaala – энергоэффективность по-европейски!

С увеличением тарифов на тепло, все больше из нас задумываются об энергоэффективности своего жилья. А многие украинцы уже давно поняли – если грамотно утеплить свои жилища, то удастся существенно сэкономить на коммуналке, а потраченные средства окупятся уже через несколько лет. А если говорить в пределах страны, то энергоэффективность – это экономия ресурсов, а также не стоит забывать об экологии – уменьшение затрат на электроэнергию каждого дома – это ограничение выброса парниковых газов в атмосферу.

Итак, давайте разберемся — куда же уходит тепло на примере традиционного дома?

По статистике до 15% тепла уходит через пол на грунте, примерно по 20% через стены и крышу, а львиная доля тепла из нашего дома уходит именно через окна – около 40%!

Итак, для того чтобы удержать в доме до 40% тепла, нужно просто заменить окна на энергоэффективные.

Окна Skaala – идеальное решение задачи удержания тепла в доме. Свою популярность Skaala заслуженно получила за счет высокого качества собственной продукции, ее энергоэффективности, экономичности и продуманной, системной программе обслуживания.

При своей технологичности и сложности, окна Skaala невероятно легки и удобны в эксплуатации. Установка деревянных окон – это рациональное решение, учитывая климатические условия Украины, высокие показатели энергосбережения этих окон, их надежность, простоту и неприхотливость в обслуживании.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook , чтобы всегда оставаться в курсе последних новостей!

Дата: 06.02.2019